22.03.2021, 10:41

Муниципальное имущество

РЕШЕНИЕ «28» декабря 2023 года № 115 Об утверждении Перечня объектов муниципального имущества муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район» Забайкальского края, подлежащего сдаче в безвозмездное пользование в 2024 году.

РЕШЕНИЕ «28» декабря 2023 года № 114 Об утверждении Перечня объектов муниципального имущества муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район» Забайкальского края, подлежащего сдаче в аренду прочим организациям в 2024 году.

РЕШЕНИЕ «28» декабря 2023 года № 112 Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район» на 2024 год

РЕШЕНИЕ «26» декабря 2022 года № 71 Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район» на 2023 год

РЕШЕНИЕ «26» декабря 2022 года № 74 Об утверждении Перечня объектов муниципального имущества муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район» Забайкальского края, подлежащего сдаче в аренду прочим организациям в 2023 году.

РЕШЕНИЕ «26» декабря 2022 года № 75 Об утверждении Перечня объектов муниципального имущества муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район» Забайкальского края, подлежащего сдаче в безвозмездное пользование в 2023 году.

РЕШЕНИЕ от «27» марта 2023 года № 79 О принятии Положения о порядке предоставления в аренду, безвозмездное пользование имущества, находящегося в собственности муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район» Забайкальского края

Решение Совета МР Тунгиро-Олёкминский район от 27.05.2020г. №223 Об установлении Порядка проведения осмотров зданий, сооружений и выдачи рекомендаций об устранении выявленных в ходе таких осмотров нарушений на территории муниципального района «Тунгиро-Олекминский район»

Решение Совета МР Тунгиро-Олёкминский район от 27.05.2020г. № 224 Об утверждении Положения о порядке принятия решения о создании, реорганизации, изменении типа и ликвидации муниципальных учреждений, утверждении уставов муниципальных учреждений и внесени: в них изменений (далее - Положение)

Порядок приватизации муниципального имущества муниципального района «Тунгиро-Олекминский район»

Положение о приватизации муниципального имущества муниципального района «Тунгиро-Олекминский район»

РЕШЕНИЕ от 05 апреля 2016г № 9 Об утверждении Положения о муниципальной казне муниципального района «Тунгиро-Олекминский район» в новой редакции.

РЕШЕНИЕ от 05 апреля 2016г № 11 Об утверждении Положения «Об учете муниципального имущества и ведении реестра муниципального имущества муниципального района «Тунгиро-Олекминский район».

РЕШЕНИЕ 23 марта 2018 года № 97 О внесении изменений в Положения о муниципальном имуществе в муниципальном районе «Тунгиро-Олёкминский район» Забайкальского края