17.05.2018, 10:20

Муниципальная служба

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2021г. по 31 декабря 2021г. МР «Тунгиро-Олёкминский район»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 07 августа 2018 года № 176 Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, замещение которых связано с коррупционными рисками

ПОСТАНОВЛЕНИ от 25 января 2019 года № 17А Об утверждении Положения о порядке предоставления гражданином, претендующим на замещение должности муниципальной службы, лицом, замещающим должность муниципальной службы, гражданином, претендующим на должность муниципального служащего, муниципальным служащим Администрации муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район» сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

РЕШЕНИЕ от 15 октября 2015 года № 7 Об утверждении Порядка признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и сборам.

РЕШЕНИЕ от 25 ноября 2016 года № 8 О размере и условиях оплаты труда муниципальных служащих муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район» Забайкальского края.

РЕШЕНИЕ от 13 ноября 2013 года № 58 Об утверждении Положения о муниципальной службе в муниципальном районе «Тунгиро-Олёкминский район»

РЕШЕНИЕ от 29 декабря 2017 года №72 О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в муниципальном районе «Тунгиро-Олекминский район», утвержденное решением Совета муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район» от 13 ноября 2013 года № 58 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в муниципальном районе «Тунгиро-Олёкминский район».

РЕШЕНИЕ от 29 декабря 2017 года №73 О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район» 04 мая 2015 года № 131 «О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в муниципальном районе «Тунгиро-Олекминский район» .

РЕШЕНИЕ от 04 мая 2015года №131 «О внесении изменений в Положение О муниципальной службе в муниципальном районе «Тунгиро-Олёкминский район»

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2019г. по 31 декабря 2019 г. МР «Тунгиро-Олёкминский район»

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2018г. по 31 декабря 2018 г.МР «Тунгиро-Олёкминский район»

Кадровый проект "Забайкальский призыв"