Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
03.02.2021, 13:16

Информация для граждан выезжающих из районов Крайнего севера и приравненных к ним местностях

Списки граждан,имеющих право на получение социальной выплаты в соответствии с Федеральным законом "О жилищных субсидиях гражданам,выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей "(далее-граждане),изьявивших желание получить государственный жилищный сертификат в 2022 году.

Списки граждан,имеющих право на получение социальной выплат для приобретения жилья по состоянию на 01.01.2021 г.

Списки граждан,имеющих право на получение социальной выплат для приобретения жилья по состоянию на 01.01.2020г.

Списки граждан, имеющих право на получение социальной выплат для приобретения жилья по состоянию на 01 января 2019 г.

Списки граждан,имеющих право на получение социальной выплаты в соответствии с Федеральным законом "О жилищных субсидиях гражданам,выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей "(далее-граждане),изьявивших желание получить государственный жилищный сертификат в 2020 году.

Списки граждан,имеющих право на получение социальной выплаты в соответствии с Федеральным законом "О жилищных субсидиях гражданам,выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей "(далее-граждане),изьявивших желание получить государственный жилищный сертификат в 2021году.

Заявление на участие до 1 июля.

Документы для постановки на учет.

Важное и актуальное

Нет результатов.

Раздел недоступен

Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: