07.07.2020, 08:54

Противодействие коррупции

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 января 2019 года №17 А Об утверждении Положения о порядке предоставления гражданином, претендующим на замещение должности муниципальной службы, лицом, замещающим должность муниципальной службы, гражданином, претендующим на должность муниципального служащего, муниципальным служащим Администрации муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район» сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01 июня 2016 г. № 86 Об утверждении Положения о порядке размещения Сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности , муниципальных служащих, выборных должностных лиц муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район», а также депутатов Совета муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район»и членов их семей на официальном сайте администрации муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район»и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.

РЕШЕНИЕ от 27 мая 2016 года№181 Об утверждении Положения о представлении председателем, депутатами Совета муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район», сведений о доходах,расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2022 г. по 31 декабря 2022 г. МР «Тунгиро-Олёкминский район»

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2022г. по 31 декабря 2022 г. СП Зареченское

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2020г. по 31 декабря 2020 года МР «Тунгиро-Олёкминский район» ( изменениями на 21.05.2021г)

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года МР «Тунгиро-Олёкминский район»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03 сентября 2019 года № 181 О внесении изменений в персональный состав районной комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район» и урегулированию конфликта интересов муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04 июня 2019 года № 133 Об утверждении порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения в администрации муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район» забайкальского края.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 ноября 2016 года № 187 О порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 декабря 2019 года № 260 О внесении изменений в постановление администрации муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район» от 15 июля 2019 года № 158 «О порядке проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и проектов муниципальных нормативных правовых актов муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район»».

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 26 февраля 2019 года № 27 Об утверждении состава межведомственного координационного Совета по противодействию коррупции в муниципальном районе «Тунгиро-Олёкминский район» Забайкальского края.

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 23 апреля 2020 года № 54 Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих администрации муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район» Забайкальского края.

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 10 августа 2018 года № 160 О должностном лице ответственным за направление сведений в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия в муниципальном районе «Тунгиро-Олёкминский район».

Список лиц, подлежащих к включению в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия по муниципальному району «Тунгиро-Олёкминский район».