Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
31.03.2021, 13:48

Нормативно правовые акты в сфере градостроительной деятельности

Постановление № 27 от 07.02.2019 г. «О составе комиссии по отводу и предоставлению земельных участков из земель населенных пунктов на территории муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район»

Постановление № 29 от 11.02.2019 г. «О составе комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район»

Постановление № 30 от 11.02.2019 г. «О составе комиссии по приемке в эксплуатацию объектов капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта»

Постановление № 83 от 07.05.2018 г. «О составе комиссии по обследованию, приемке законченных работ по капитальному ремонту и ремонту автомобильных дорог местного значения муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район»

СОСТАВ комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки на территории сельских поселений и межселенных территорий муниципального района «Тунгиро-Олекминский район»

ПОЛОЖЕНИЕ о составе, порядке подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования и внесения изменений в них на территории муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район» Забайкальского края.

Положение о порядке организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном районе «Тунгиро-Олекминский район»

Положение о составе и порядке подготовки документов территориального планирования, порядке подготовки изменений и внесения их в такие документы, о составе, порядке подготовки планов реализации таких документов на территории муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район» Забайкальского края.

Порядок деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельских поселений и межселенных территорий муниципального района «Тунгиро-Олекминский район»

Порядок подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений органов местного самоуправления муниципального района «Тунгиро-Олекминский район»

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Нет результатов.

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: