29.05.2018, 15:42

Отчеты о работе палаты

Отчет По результатам проверки отдельных вопросов исполнения бюджета муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район» в 2022 году.

Отчет за 9 месяцев 2023 года о деятельности Контрольно-счетной палаты муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район»

Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты муниципального района "Тунгиро-Олёкминский район" в 2022 году

ОТЧЕТ По результатам проверки законности и эффективности, целевого использования средств бюджета муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район» по муниципальной Программе «Развитие образования в Тунгиро-Олёкминском районе на 2021-2023 годы»

ОТЧЕТ По результатам проверки законности, эффективности, целевого использования средств бюджета муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район» в Отделе культуры, спорта и молодежной политики администрации муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район» за 2020-2022 годы»..