19.03.2021, 10:26

План СЭР МР "Тунгиро-Олёкмиснкий район" .

Проект ПЛАНА социально-экономического развития муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район» Забайкальского края на 2023 год (приложение)

РЕШЕНИЕ №269 от «30» апреля 2021 года О принятии отчета о реализации годового плана социально-экономического развития муниципального района«Тунгиро-Олёкминский район» Забайкальского края за 2020 год.

РЕШЕНИЕ № 242 от «29» декабря 2020 года Об утверждении Плана социально-экономического развития муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район» Забайкальского края на 2021 год.

РЕШЕНИЕ №202 от «26» декабря 2019 года Об утверждении Плана социально-экономического развития муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район» Забайкальского края на 2020 год.

ПЛАН ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ МЕР ПО СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «Тунгиро-Олёкминский район» НА ПЕРИОД 2020-2025 ГОДЫ

План мероприятий

Проект плана социально-экономического развития муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район» Забайкальского края на 2020 год