19.03.2021, 10:45

Информация о розничной продаже алкогольной продукции

Постановление от 06 июня 2023 года № 77 Об определении границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район».

Протокол общественных обсуждений

Протокол заседания специальной комиссии по оценке рисков, связанных с принятием муниципального правового акта об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район»

Уведомление о проведении общественных слушаний проекта постановления администрации муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район» «Об определении границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район».

Проект постановления администрации муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район» «Об определении границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район».

Распоряжение от 16 января 2023 года № 04 О создании специальной комиссии по оценке рисков, связанных с принятием муниципального правового акта об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06 июля 2022 года № 127 Об определении границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 мая 2020 года № 75 Об определении границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 июня 2013 года № 79 Об установлении Порядка определения границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции.

Схема границ массового скоп.граждан с.Заречное Схема гран.скопл.гражданс.Гуля

Схема гр.Заречное ФАП Схема границ Ср.Олекма место скопления граждан

Схема гр.Заречное школа Схема границ Ср.Олекма детский сад

Схема гран. Заречное дс Схема границ Ср.Олекма ФАП