22.03.2021, 10:03

Противодействие коррупции

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 11 июля 2014 года № 14 О порядке проведения антикоррупционной экспертизе нормативно правовых актов и их проектов в администрации сельского поселения «Тупикское»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 19 августа 2016 года № 30 О внесении изменений в порядок проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов в администрации сельского поселения «Тупикское»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 14 ноября 2016 года № 187 О порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов.

РАСПОРЯЖЕНИЕ 26 февраля 2019 года № 27 Об утверждении состава межведомственного координационного Совета по противодействию коррупции в муниципальном районе «Тунгиро-Олёкминский район» Забайкальского края.

РАСПОРЯЖЕНИЕ с. Тупик 28 мая 2018 года № 122 Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном районе «Тунгиро-Олёкминский район» на 2018-2019 годы.

РАСПОРЯЖЕНИЕ 10 августа 2018 года № 160 О должностном лице ответственным за направление сведений в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия в муниципальном районе «Тунгиро-Олёкминский район».