14.04.2021, 15:03

Градостроительная деятельность

План карта (описание границ)

Приложение № 1 к решению Совета сельского поселения «Тупикское» муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район» Забайкальского края № 56 от «23» июня 2021 года

« ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ТУПИКСКОЕ» МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ТУНГИРО-ОЛЕКМИНСКИЙ РАЙОН» ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ»

ПРОТОКОЛ проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения «Тупикское» муниципального района «Тунгиро-Олекминский район» от 22.06.2021 г.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения «Тупикское» муниципального района «Тунгиро-Олекминский район» от 22.06.2021 г.

Решение совета сельского поселения «Тупикское» № 1 от 24.03.2017 г. «О внесении дополнений в Правила землепользования и застройки территорий сельского поселения «Тупикское» муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район»

Решение совета сельского поселения «Тупикское» № 8 от 07.07.2017 г. «О внесении изменений в решение Совета сельского поселения «Тупикское» от 24.03.2017 г. № 1»

Решение № 71 от 13.11.2013г.внесение изменений в Ген план

Разработка цифровой топографической схемы населенного

Протокол публ слуш 19.10.2012

Решение Совета об утверждении ПЗЗ, ГП 28.02.2013

Правила землепользования и застройки муниципального образования сельского поселения «Тупикское» Муниципального района «Тунгиро-Олекминский район» Забайкальского края.

ПРОТОКОЛ проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения «Тупикское» муниципального района «Тунгиро-Олекминский район».

Решение Совета сп Тупикское № 43 от 14 сентября 2018 года