14.04.2021, 14:59

Градостроительная деятельность

Карта-план (описание границ)

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ЗАРЕЧЕНСКОЕ»МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ТУНГИРО-ОЛЕКМИНСКИЙ РАЙОН»ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ.ОБЩАЯ ЧАСТЬ.

Решение совета сельского поселения «Зареченское» № 48 от 24.03.2017г. «О внесении дополнений в Правила землепользования и застройки территорий сельского поселения «Зареченское» МР «Тунгиро-Олёкминский район»

Решение совета сельского поселения «Зареченское» № 79 от 18.12.2014г. «Об утверждении Генерального плана сельского поселения «зареченское»; Правил землепользования и застройки сельского поселения «Зареченское» для населенного пункта «Заречное»; Схему градостроительного зонирования сельского поселения «Зареченское» для населенного пункта «Заречное».

Решение совета сельского поселения «Зареченское» № 54 от 07.08.2017 г. «О внесении изменений в решение Совета сельского поселения «Зареченское» от 24.03.2017 № 48»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения «Зареченское» муниципального района «Тунгиро-Олекминский район»

Правила землепользования и застройки муниципального образования «Зареченское»

ПРОТОКОЛ проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения «Зареченское» муниципального района «Тунгиро-Олекминский район».

Решение Совета сп Зареченское № 77 от 24 августа 2018 года