31.03.2021, 13:42

Межселенная территория

Решение Совета № 130 от 29.10.2018г «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки межселенных территорий муниципального района «Тунгиро-Олекминский район» Забайкальского края»

Правила землепользования и застройки Тунгиро-Олекминского муниципального района Забайкальского края приложение к постановлению № 130 от 29.10.2018г

Карта градостроительного зонирования межселенная территория

КАРТА ЗОНИРОВАНИЯ, ГУЛЯ1

КАРТА ЗОНИРОВАНИЯ, МОКЛАКАН1

КАРТА ЗОНИРОВАНИЯ, СР ОЛЕКМА1

Постановление № 109 от 23.05.2018 «О назначении публичных слушаний

по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки

на межселенных территориях муниципального района «Тунгиро-Олекминский район» Забайкальского края»

Решение Совета 26 от 13.03.2017«О внесении дополнений в Правила землепользования и застройки межселенных территорий муниципального района «Тунгиро-Олекминский район» Забайкальского края»

Протокол от 10.02.2017г « проведения публичных слушаний по проекту внесения дополнений в правила землепользования и застройки межселенной территории муниципального района «Тунгиро-Олекминский район» и описания границ населенных пунктов Гуля, Средняя Олекма, Моклакан»

Решение № 4 от 25.11.2016г «Об утверждении Правил землепользования и застройки межселенных территорий муниципального района «Тунгиро-Олекминскийрайон» Забайкальского края»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту «Правила землепользования и застройки межселенной территории муниципального района «Тунгиро-Олекминский район» от 08.09.2016г

ПРОТОКОЛ от 08.09.2016 г «проведения публичных слушаний по проекту правила землепользования и застройки межселенной территории муниципального района «Тунгиро-Олекминский район» и описания границ населенных пунктов Гуля, Средняя Олекма, Моклакан»

Постановление № 105 от 30.06.2016 «О назначении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки межселенной территории МР «Тунгиро-Олекминский район и описанию границ населенных пунктов Гуля, Средняя Олекма, Моклакан.»