31.03.2021, 13:42

Сельское поселение «Тупикское»

ПРОТОКОЛ проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения «Тупикское» муниципального района «Тунгиро-Олекминский район» от 22.06.2021 г.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения «Тупикское» муниципального района «Тунгиро-Олекминский район» от 22.06.2021 г.

« Соглашение о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения МР «Тунгиро-Олёкминский район» на уровень сельского поселения «Тупикское» от 18.03.2020г»

Решение № 17 от 17.03.2020 «О принятии части полномочий по решению вопросов местного значения на уровень сельского полселения «Тупикское» от МР «Тунгиро-Олекминский район»

Решение № 18 от 17.03.2020 «Об отмене внесений изменений Правила землепользования и застройки сельского поселения «Тупикское» муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район» Забайкальского края»

Решение № 19 от 17.03.2020г «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения «Тупикское» муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район» Забайкальского края»